Nous joindre

Notre équipe:

2018-02 Hiver Photo d'équipe

Guillaume Freire, Nadine Cormier, Alexandre Martel, Gabriel Ste-Marie et Marie-Christine Dozois.

Pour joindre l’équipe du bureau de circonscription :

Guillaume Freire : guillaume.freire.331@parl.gc.ca
Alexandre Martel : alexandre.martel.331@parl.gc.ca
Nadine Cormier : nadine.cormier.331@parl.gc.ca
Marie-Christine Dozois : marie-christine.dozois.331@parl.gc.ca
Simon Ricard : simon.ricard.331@parl.gc.ca
Gabriel Ste-Marie : gabriel.ste-marie@parl.gc.ca

Coordonnées du bureau de circonscription:

436, rue Saint-Viateur
Joliette (Québec)  J6E 3B2

Téléphone : 450-752-1940
Télécopieur : 450-752-1719
Numéro sans frais : 1-800-265-1940
gabriel.ste-marie@parl.gc.ca

Coordonnées du bureau à Ottawa:

Édifice de la Confédération
229, rue Wellington, Bureau 225
Ottawa (Ontario)  K1A 0A6

Téléphone : 613-996-6910
Télécopieur : 613-995-2818